ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 7:07 PM
Вы вошли как Гость
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игровые сервера » Сервера CS 1.6 » Только для админов CS 1,6 (Вопросы и ответы по настройке сервера CS 1,6)
Только для админов CS 1,6
nandyДата: Четверг, 2007-05-03, 10:15 AM | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Patrik, давай тогда думать вместе как защитить МуАС,может есть какие-то предложения?
 
WEGASДата: Четверг, 2007-05-03, 12:44 PM | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
Жестоко придумал.Впринципе я не против.Но:
1)Сайт не достаточно развит чтоб так фиксить всех кто обитает на фаруме хотяб с сообщениями более 10-15(отсилы 10 -15 человек-загнул даж)
2)Такой метод не очень продуктивен-если уж человек умеет писать читы то и как запустиь сервер он тоже знает.Так что отобраться могут и плохие дяди.

Вопрос в общемто трудный...

Дело говорит .Мне нечего сказать .Здесь и так все сказано


Если помог, - Нажми + (к повышению репутации)
 
TOnOTyHДата: Пятница, 2007-05-04, 0:42 AM | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
nandy писал:
Очень интересно,а где ты взял 7 релиз версии 1.3.0 ? И как ето они не видят?Впишыте вручную в config.ini через множество айпи адресов вашых и будет всем видно...Хотя ты знаешь если виден сервер КС то уж точно видят и сервак МуАС...По моему чего-то ты мутишь..А у кого сервак стоит?У тебя?Заметь здесь тема поста ТОЛЬКО ДЛЯ АДМИНОВ CS 1.6...

Этот самый релиз я взял на этом самом уважаемом сервере smile
Прописать много Ip не могу - сетка у нас локальная.
Вообще-то сетка это милицейская по Республике Беларусь, в частности я работаю в одном из подразделений
Нашу сеть ты ну никак не увидишь - специально обученные люди следят smile
Сам я админ Контры, но доказывать тебе я это не буду - да и как?
Глюки в сетке такие есть, но наш сисадмин самый главный в контру не игреат и ему пофигу.
А по поводу твоей заботы о том, как защитить Маяк... Есть разработчики, им свои умные smile мысли и сообщай... Флудер...
Успехов... biggrin


TOnOTyH
 
SkyerДата: Пятница, 2007-05-04, 1:16 AM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
вобще я встречал генерилку дллки в которую было вписано то или иное )
генерилось она по алгоритму связанному с определенным текст файлом + заибешься какя формула построение файла...

в общем есть софтины под которые досих пор нет кряков, так может быть использовать их опыт в защите сервера от читерописателей ? )

 
AKA_MOROZДата: Пятница, 2007-05-04, 10:50 AM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Skyer, а смысл? Ведь все равно клиент должен будет послать серверу что-то(ведь сервер должен как-нибудь узнать, хак это или нет). А этот пакет, который отправляет клиент серверу можно с легкостью перехватить и заменить на свой. Тогда смысл в изврашениях с dll-кой пропадает.
Кстати, сс античит так и работал. Хак был построен так, что каждый раз посылал одну и туже(верную) контрольную сумму. Но тут многие не учитывали, что я смотрел логи и если видел 2 подряд коннекта с одной суммой - банил сразу.
 
nandyДата: Пятница, 2007-05-04, 7:19 PM | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TOnOTyH)
Этот самый релиз я взял на этом самом уважаемом сервере
Прописать много Ip не могу - сетка у нас локальная.
Вообще-то сетка это милицейская по Республике Беларусь, в частности я работаю в одном из подразделений
Нашу сеть ты ну никак не увидишь - специально обученные люди следят
Сам я админ Контры, но доказывать тебе я это не буду - да и как?
Глюки в сетке такие есть, но наш сисадмин самый главный в контру не игреат и ему пофигу.
А по поводу твоей заботы о том, как защитить Маяк... Есть разработчики, им свои умные мысли и сообщай... Флудер...
Успехов...

Во первых,нету версии 1.3.0.7,ето был архив 1.3.0 7z...,во вторых для локальной сети вписываешь ххх.ххх.ххх.255,где крестики ето начало айпишника, а 255 ето обозначение множества айпи адресов,во вторых, мне не вериться что половина может видеть муас,а половина нет, причём когда всем виден сервер хлдс,может надо людям об"яснить как клиент запускать?И наконец-то, по третих,тут разработчики никакой роли не играют,а играет роль убережения НА САЙТЕ архива с паролем Муас от читерописателей...По моему был бы ты админом ты хотя-бы версию знал,тем более знал бы как поставить множество айпи адресов,в инструкции всё хорошо розписано...Разве что у тебя есть архив но нету пароля :)))...Вобщем не серчай,запомни,тот кто поставил сервер КС тот его отлично знает smile Успехов...

 
Devil5579Дата: Суббота, 2007-05-05, 3:02 PM | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 10
Статус: Offline
Мде ребята, ну и раздули тут темку.

Добавлено (2007-05-05, 3:02 Pm)
---------------------------------------------
У меня такая фигня с сервером. Когда запущен один сервер FPS на нём около 170-210, а когда запускаю второй то на первом FPS 170-220, а на втором FPS 470-510. В чём проблема не подскажите? никто не сталкивался с таким? Серверы абсолютно одинаковы, порты тоже не имеют значения. И не важно какой сервер запушен. Короче который запускаю вторым у того FPS больше.
Подскажите плиз, просто второй сервер не нужен, а без него FPS маленький.


Никто репутацию не прибавляет( Как будто я никому не помог) Ставь плюсик быстро к репутации!)))
 
TOnOTyHДата: Воскресенье, 2007-05-06, 0:06 AM | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nandy)
Во первых,нету версии 1.3.0.7,ето был архив 1.3.0 7z...,во вторых для локальной сети вписываешь ххх.ххх.ххх.255,где крестики ето начало айпишника, а 255 ето обозначение множества айпи адресов,во вторых, мне не вериться что половина может видеть муас,а половина нет, причём когда всем виден сервер хлдс,может надо людям об"яснить как клиент запускать?И наконец-то, по третих,тут разработчики никакой роли не играют,а играет роль убережения НА САЙТЕ архива с паролем Муас от читерописателей...По моему был бы ты админом ты хотя-бы версию знал,тем более знал бы как поставить множество айпи адресов,в инструкции всё хорошо розписано...Разве что у тебя есть архив но нету пароля :)))...Вобщем не серчай,запомни,тот кто поставил сервер КС тот его отлично знает Успехов...

Ну ошибся я про номер версии... Skyer мне пасс сбросил, а он уж как админ, сам определяет, кому раздавать.
По поводу "во вторых для локальной сети вписываешь ххх.ххх.ххх.255,где крестики ето начало айпишника, а 255 ето обозначение множества айпи адресов" - где ты видел, чтобы в маяке надо было прописывать множество ip-адресов???
Глюк, касающийся невидения сервера маяка пользователями, продолжается - и никто не знает почему.
Инструкцию я читал - все понятно. Но там подобного глюка не упоминается.
Возможно, это глюк сети - у нас, ментов, админы чрезмерно подозрительны и своими защитными экспериментами могли чего нахерачить. Но тут я ничего не могу сделать...
Контру я знаю в той мере, в какой надо мне знать. Сервак я ставил, и не тебе меня упрекать в его незнании.
А все же как ты собрался Маяк от читеров защищать - даже и не знаю... Боюсь, читерам на тебя и твои потуги на#рать...
Кстати, пиши пограмотней - не позорься... biggrin


TOnOTyH
 
nandyДата: Воскресенье, 2007-05-06, 10:22 AM | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу "во вторых для локальной сети вписываешь ххх.ххх.ххх.255,где крестики ето начало айпишника, а 255 ето обозначение множества айпи адресов" - где ты видел, чтобы в маяке надо было прописывать множество ip-адресов???
Смотри файл config.ini...

А насчёт всего остального,мое мнение остается при мне,за грамотность мою не пережывай у меня на это свои причины,хочешь чего-то поговорить калякай мне в ЛС...

 
demidДата: Воскресенье, 2007-05-06, 11:09 AM | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
TOnOTyH кадр однако..
 
PatrikДата: Воскресенье, 2007-05-06, 11:10 AM | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TOnOTyH)
А все же как ты собрался Маяк от читеров защищать - даже и не знаю... Боюсь, читерам на тебя и твои потуги на#рать...

1)Осторожность не помешает
2)маЯК приватная программа и чтоб не возникали разработчики стоит немного ограничить его распространение(я знаю токо два сайта где можо скачать последние версии маЯКа не считая этот-и там за это надо платить)

 
Devil5579Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 11:20 PM | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 10
Статус: Offline
Народ мне ктонибудь подскажет или как?
У меня такая фигня с сервером. Когда запущен один сервер FPS на нём около 170-210, а когда запускаю второй то на первом FPS 170-220, а на втором FPS 470-510. В чём проблема не подскажите? никто не сталкивался с таким? Серверы абсолютно одинаковы, порты тоже не имеют значения. И не важно какой сервер запушен. Короче который запускаю вторым у того FPS больше.
Подскажите плиз, просто второй сервер не нужен, а без него FPS маленький.


Никто репутацию не прибавляет( Как будто я никому не помог) Ставь плюсик быстро к репутации!)))
 
TOnOTyHДата: Воскресенье, 2007-05-06, 11:53 PM | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (demid)
TOnOTyH кадр однако..

Я не кадр, я злобный мент... cool
И в контру я играю для удовольствия, в обед...
У меня своей работы хватает, всяких мудилок сажать за решетку помогать... Эксперт я...
Поэтому мнение, направленное в личке мне nandy, цитировать не буду... Но узнал о себе много интерестного... biggrin


TOnOTyH
 
Devil5579Дата: Вторник, 2007-05-08, 11:20 AM | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 10
Статус: Offline
Для сервака нужно: саму игру, AMX Mod X и немного терпения)

Никто репутацию не прибавляет( Как будто я никому не помог) Ставь плюсик быстро к репутации!)))
 
nandyДата: Вторник, 2007-05-08, 6:05 PM | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Либо админмод smile Вобщем Devil5579, удачно подметил насчёт терпения smile
 
Форум » Игровые сервера » Сервера CS 1.6 » Только для админов CS 1,6 (Вопросы и ответы по настройке сервера CS 1,6)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz