ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 7:18 PM
Вы вошли как Гость
Форум » Игровые сервера » Сервера CS 1.6 » Античиты.Настройка.Поиск античитов. (Настройка и новинки античитов.Ответы на вопрсы по античитам.)
Античиты.Настройка.Поиск античитов.
WEGASДата: Пятница, 2007-04-27, 10:52 PM | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 8
Статус: Offline
о_О Ну вы блин даёте !! smile

I. Общие сведения
Античит sXe Injected ещё совсем молодой проект. С начала его запуска прошло около полугода. В данный момент этот античит дорабатывается. Однако можно с уверенностью сказать, что работа его достаточно стабильна для того, чтобы им можно было пользоваться. sXe Injected работает только на играх/модах движка Half Life 1.

II. Совместимость

sXe Injected может работать на следующих системах: Windows 2000, Windows XP and Windows 2003.
sXe Injected не совместим с Windows 98, Windows Me.
sXe Injected не совместим с 64 битными операционными системами (автор работает над этим).
sXe Injected не совместим с Windows Vista (автор работает над этим).
sXe Injected не спамит на экран или консоль, не является источником лагов. Для его работы не требуется настройка фаервола.

ВНИМАНИЕ! Этот античит не совместим с антчитом от Valve - VAC2, но вполне рабостособен на лицензионном CS1.6 (Steam), т.е. можно играть на лицензии с античитом sXe Injected, но только не на тех серверах, которые защищены VAC2. Пренебрегая этим предупреждением вы рискуете получить бан на VAC2 сервере. Это не точно установленный факт. Однако вы были предупреждены.

III. Минимальные требования

Любой компьютер на котором может работать Counter-Strike.

IV. Установка и запуск

Просты, как пять копеек.
Закрыть/выйти из CS1.6 перед установкой.
Запустить установку античита. После установки СНАЧАЛА запускайте античит ярлыком с рабочего стола и ТОЛЬКО ПОТОМ запускайте CS1.6.
После запуска античита на рабочем столе появится окно программы. После запуска CS1.6 окно античита должно автоматически свернуться в трей около часов. Это будет означать, что sXe Injected успешно запустился и правильно взаимодействует с вашим CS.

Ещё одна манипуляция для проверки правильности работы античита заключается в следующем.
После запуска CS1.6 откройте консоль, напишите в ней alias и нажмите Enter. В ответ в консоли должно появиться sXe Injected: ALIAS OFFLIN.

Хотя интрефейс программы предельно прост вы можете воспользоваться поддержкой русского языка. Для его включения откройте выпадающее меню со списком языков и выберите русский

Вот где можно скачать

Сколько по инету лазил (форумы и сайты читеров),никто объ*бать этот античит не может и бедные читаки ищут сами какой нибудь чит ,спрашивают друг у друга ,а найти не могут smile


Если помог, - Нажми + (к повышению репутации)

Сообщение отредактировал WEGAS - Пятница, 2007-04-27, 11:08 PM
 
nandyДата: Суббота, 2007-04-28, 9:43 AM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Devil5579)
Такой вопрос, а где брать обновлённый чит лист? И ещё зачем в myAC нужен UpdServ? Как им пользоваться и что он вообще делает?

Самый новый чит-лист ето тот,который вы дописываете сами.Но есть на закрытом портале администраторов выделенных серверов их читлист,только сомневаюсь что кто-то тебя туда пустит...UpdServ нужен для обновления старых клиентов под новую версию сервера(пример у вас был 1.2.8 и вы поставили 1.2.9,для того что-бы каждый не скачивал новый клиент 1.2.9 он может обновить старый 1.2.8 автоматически через UpdServ,по моему отлично придумано)

 
Devil5579Дата: Понедельник, 2007-04-30, 10:46 AM | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (WEGAS)
Хотя интрефейс программы предельно прост вы можете воспользоваться поддержкой русского языка. Для его включения откройте выпадающее меню со списком языков и выберите русский
Вот где можно скачать
Сколько по инету лазил (форумы и сайты читеров),никто объ*бать этот античит не может и бедные читаки ищут сами какой нибудь чит ,спрашивают друг у друга ,а найти не могут

Что-то не качается он по твоей ссылке)


Никто репутацию не прибавляет( Как будто я никому не помог) Ставь плюсик быстро к репутации!)))
 
PatrikДата: Понедельник, 2007-04-30, 1:25 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Devil5579)
Что-то не качается он по твоей ссылке)

+1
Киньте на мыло у кого есть
Drotis@e1.ru
 
WEGASДата: Понедельник, 2007-04-30, 2:15 PM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 8
Статус: Offline
Рабочая ссылка

Если помог, - Нажми + (к повышению репутации)
 
PatrikДата: Вторник, 2007-05-01, 5:06 PM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
по это ссылке токо кдлиенты

Добавлено (2007-05-01, 5:06 Pm)
---------------------------------------------
Скачал античит который работает без клиента!Вроде не особо мощный но если кто попадётся эффект супер:он светится красным и патроны у него холостые.Сам не проверял но так описывалось!

Не знаете куда Skyer пропал?А то пасс на 1.3.0 есть но сам маяк 1.3.0 я не успел скачать(отстойненко
пока установил 1.2.9 но лучше сразу обновлять.Может кто хотб чит_лист оттуда мне скинет?

Сообщение отредактировал Patrik - Вторник, 2007-05-01, 5:07 PM
 
nandyДата: Вторник, 2007-05-01, 7:23 PM | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (WEGAS)
Я слышал ,что читеры обходят маяки 29 и 30-е версии, а sxe никто обойти так и не смог - читов на него нед

Плохо ты слышал...МуАС можно обойти только если в его читлисте нету определённого чита,но ведь он постоянно обновляетцо и сегодня канает а завтра нет...Вот поетому я и считаю МуАС зе бест на сегодняшний день...

 
PatrikДата: Вторник, 2007-05-01, 7:40 PM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nandy)
Плохо ты слышал...МуАС можно обойти только если в его читлисте нету определённого чита,но ведь он постоянно обновляетцо и сегодня канает а завтра нет...Вот поетому я и считаю МуАС зе бест на сегодняшний день...

неправда
есть другие способы но они замутные
видел где-то расскакзывали не скажу что а то читеры бдят

 
nandyДата: Вторник, 2007-05-01, 9:27 PM | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Patrik)
неправда
есть другие способы но они замутные
видел где-то расскакзывали не скажу что а то читеры бдят

Ну не скажы,я сам всё ето видел и знаю о чём ты говоришь но те баги остались со старыми версиями МуАС,даже хак Ганчева не канает а ето было что-то...мф103 уже не катит так-что моя душа спокойна...Все способы обойти МуАС фиксируються и исправляються в новых версиях...Просто я очень много знаю про етот античит и принцыпи его роботы и действительно восхищаюсь его возможностями и проработками...

 
Vitamin1978Дата: Среда, 2007-05-02, 3:38 AM | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
WEGAS,
А серверную часть sXe Injected где можно достать?
 
WEGASДата: Среда, 2007-05-02, 5:45 PM | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 8
Статус: Offline
ыыыы сервер вам подавай smile

Вот здесь все что связано с sxei

САЙТ РАЗРАБОТЧИКА


Если помог, - Нажми + (к повышению репутации)
 
nandyДата: Четверг, 2007-05-03, 0:15 AM | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
WEGAS, спасибо, ето именно то что нужно !!!!

Добавлено (2007-05-03, 0:15 Am)
---------------------------------------------
Уважаемые Skyer и администраторы выделенных серверов!!!Я думаю вы глубоко понимаете суть МуАС и его безопасности...Поетому предлагаю устроить тест для тех кто хочет получить МуАС и пасс на него...Я понимаю что мы занимаемся благим делом, но сервер не должен попасть в плохие руки!!!Поетому предлагаю фейс контроль : если у человека есть прямые доказательства что у него есть сервера можем смело давать пасс,но если нет замучаем вопросами о hlds,hltv,модах и прочими нужными вещями для сервера...Я думаю что человек который зделал сервер вам с лёгкостю ответит на все вопросы...Кстати проверял человека по имени АСЕ который дал прямую ссылку на их сервера,действительно у них с СС проблеми и он много постит на форуме по поводу борьбы с читерами и сам занимаеться античитами...Вот ему можно довериться и дать пасс...Посмотрите, пожалуйста, проверьте я думаю вы со мной согласитесь

 
Vitamin1978Дата: Четверг, 2007-05-03, 2:37 AM | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
WEGAS,
скчал сервер sxe.....поставил....создал папку в addons....прописал в server.cfg IP....зачем нужен sxei.ini?.....прописал в plugins.ini metamoda....запускаю hlds, он выдает ошибку на sxei_mm.dll и закрывается.Где грабли? sad
У меня :
CS1.6 v29
AMXMod X 1.76d
Clanmod 1.82
Metamod 1.19
 
WEGASДата: Четверг, 2007-05-03, 12:52 PM | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 8
Статус: Offline
V. Проблемы в работе
sXe Injected не запускается вообще.

a. Если у вас стоит "шибко умный" фаервол, то отключите в нём функцию слежения за памятью. "Шибко умный" это, как правило Agnitum Outpost - выключите у него систему anti leak, контроль компонентов. Уберите временно галочку с опции "Включить внутреннюю защиту".
Такие проблемы в большинстве своём могут возникать из-зи фаервола или антивируса. sXe Injected в своей работе проникает в области памяти других программ (CS1.6), что схоже с работой вирусов. Поэтому античит может блокироваться фаерволом или антивирусом. Антивирус можно на время отключить, запустить античит и посмотреть будет ли он запускаться в этом случае. Фаервол не рекомендуется отключать, но нужно разрешить в нём выполнять sXe Injected любый действия (полную свободу действий).

b. Для установки античита и его запуска у вашего текущего аккаунта в системе должны быть права администратора. Если это не так, то устанавливайте и запускайте античит из под аккаунта с правами администратора.

Как проверить, какие права есть у моего аккаунта?
Для этого кликните правой кнопкой мыши по значку "Мой компьютер" на рабочем столе и в выпавшем меню выберите пункт"Управление". В открывшемся окне "Управление компьютером" в левом окошке дважды кликнете по пункту "Локальные пользователи" и в открывшемся списке кликнете по папке "Пользователи". Затем в правом окне из списка выберите имя вашего аккаунта под которым находитесь в системе в данный момент и кликнете по нему правой клавишей мыши. В выпавшем меню выберите "Свойства". Откроется свойтсва вашего профиля. Здесь вам нужно кликнуть вверху окна на вкладку "Членство в группах" и посмореть членом, каких групп вы являетесь и есть ли среди них группа "Администраторы". Если такого названия нет, то у вас (вашего аккаунта) нет прав администратора.

VI. Мини F.A.Q.
<> Какие порты использует клиент sXe-Injected?

Античит не использует порты вообще. Он работает через систему сообщений Half-Life.

<> Может ли античит быть запущен, если я уже нахожусь на сервере (вообще уже запущен CS1.6)?

Нет, античит должен запускаться перед запуском игры и естественно перед тем, как вы зайдёте на сервер.

<> Почему не работает мой скрипт покупки и вообще любой скрипт?

sXe Injected деактивирует команду alias. Это потому, что многие читы основываются на скриптах. Вы можете видеть надпись в консоли: "sXe Injected: ALIAS OFFLIN". Античит не делает никаких изменений, ничего не удаляет. Если вы перезапустите игру без античита, то обнаружите, что все ваши скрипты целы и работоспособны..

<> Когда я запускаю античит, потом запускаю CS1.6, то он закрывается и выкидывает окошко с какой-то ошибкой?

Какие-то программы пытаются внедриться в CS. Это может быть не обязателбно чит, но sXe Injected ведь не знает этого и блокирует их в любом случае.

Dr. Watson (это виндовая программа-отладчик; есть в каждой винде) чистый тому пример. Если у вас возникает подобная ошибка при запуске, то вы можете отключить Dr. Watson и посмотреть исчезла ли она после отключения.
В том случае, если возникнут какие-либо сбои в работе приложения, то система предложит либо закрыть приложение, либо передать его отладчику для отладки. Если выбрать второе, то запустится Dr.Watson и создаст лог-файл. Если Вы уверены, что такая возможность Вам ни к чему, то можете деактивировать Dr.Watson вообще.

Для этого скачайте этот архив с файликом реестра, распакуйте его и дважды кликните на нём, согласитесь с изменениями в реестре. Всё отладчик отключен (можно перезагрузиться на всякий случай).

Если вам вдруг понадобится включить его обратно, то откройте ПУСК => Выполнить, напишите в поле ввода команду drwtsn32 -i и нажмите ОК. Затем скачайте другой файлик реестра и повторите с ним действия описанные двумя строками выше. Отладчик включен.

<> Когда я запускаю sXe Injected, то мой компьютер зависает и затем перезапускается?

sXe Injected не совместим с некоторыми видами программного обеспечения, которые взаимодействуют с ядром системы. Когда sXe Injected запускается, восстанавливая целостность ядра, то такие программы делают операционную систему нестабильной.

Перечень несовместимых программ с античитом sXe Injected:
Kerio Personal Firewall. Помните, что простого выключения этого файрвола недостаточно. Вы должны удалить его вообще
=================================================

Добавлено (2007-05-03, 12:52 Pm)
---------------------------------------------
установка:
в папке cstrike\addons\ создаем папку sxei а в неё папку dlls
файл sxei_mm.dll кидаем в cstrike\addons\sxei\dlls\
а файл sxei.ini вcstrike\addons\sxei\
в файле cstrike\addons\metamod\plugins.ini прописывем
win32 addons/sxei/dlls/sxei_mm.dll
незабудь в параметрах сервера указать +IP_сервера
все установка завершена.
хотя все это есть в файле install.txt и про команды тоже там все есть
если чо обращайся


Если помог, - Нажми + (к повышению репутации)
 
Vitamin1978Дата: Пятница, 2007-05-04, 3:19 AM | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
WEGAS,
Спасибо, большое....
нашел косяк!!!...кривой файд sxei.ini.....я тут искал типа как обойти sxe....вот ссылка....не знаешь работает ли это? А то я уже устал бороться с читерами!!! Зато вчера как поставил на серваке sxe, так они сразу свое получили, но будут пытаться сломать. sad

Добавлено (2007-05-04, 3:00 Am)
---------------------------------------------
WEGAS, к предыдущему
http://allcheats.ru/sxe_injected_hack-t27928p4.html

Добавлено (2007-05-04, 3:19 Am)
---------------------------------------------
Товарищи!!!Может не туду пишу, но хотелось бы спросить вот о чем. Стоит HLGuard 1.9n10. В консоли CS пишет периодически could'not exec ....cfg. Так и должно быть?

 
Форум » Игровые сервера » Сервера CS 1.6 » Античиты.Настройка.Поиск античитов. (Настройка и новинки античитов.Ответы на вопрсы по античитам.)
Поиск:

Rambler's Top100

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz