ВыходВход

Меню сайта

Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Как лучше покончить с Юлькой ?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 252

Rambler's Top100
Стартовал закрытый бета-тест StarCraft II: Wings of Liberty
» 2010 » Февраль » 20 » Стартовал закрытый бета-тест StarCraft II: Wings of Liberty

Стартовал закрытый бета-тест StarCraft II: Wings of Liberty

StarCraft II: Wings of Liberty

Как начать участие в бето тесте можно прочитать тут http://www.starcraft2.com/beta-faq.xml
Просмотров: 3827 | Добавил: Skyer | Дата:

Комментарии
Всего комментариев: 11 1 2 »
11 Fishsr  
0
FISHEMPIRE - интернет игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Открытая статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим положении золота в проекте. В игре нет никаких санкций для продажи золота.

Выгодные условия - доступность во много раз увеличить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала игры - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в систему новых участников - игроками, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество различных особенностей.

Об Игре: FISHEMPIRE - интернет игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные средства.

В данной игре Вам нужно покупать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и снять из проекта на свои электронные счета.

Любые рыбы дают определенное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Призывайте в игру своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

10 ignivanat  
0
Итак - кто какое мороженое предпочитает?

Я люблю классическое белое либо с шоколадом, типа эскимоhttp://arma-stroi.ru/ - . Иногда покупаю с наполнителями. Однако все-равно такое, сколько бы само мороженое было белым. Люблю торт-мороженое "Венеция".

Не люблю цветные морожки - особенно коричневое и розовоеhttp://arma-stroi.ru/ - . Часом могу съесть фисташковое - зеленоватое и с орешками. А кроме "Лакомку" не люблю.

9 Maiguedique  
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! А как вы относитесь к охоте? 12 лет назад, когда я был совсем маленьким мальчиком и мне было в то время чуть больше двенадцати лет, я даже не представлял себе, что же такое охота. Некоторые мои друзья и знакомые уезжали на выходных со своими отцами на эту самую охоту и когда возвращались, конечно же первым делом хвастались друг перед другом, кто сколько добыл дичи или поймал рыбы, но мне все эти бахвальства были до лампочки, я не понимал что это такое – охота.
Как то раз я с родственниками поехал к знакомым на фермуhttp://toobit.ru/reg/ - , эта ферма находится на острове, а сам остров на реке Обь. И вот однажды, холодным, но тихим утром, мой друг и мой старший брат, собрались на охоту, и обсуждали планируемое мероприятие. До моего слуха донеслось слово “Охота” и я начал вертеться “под ногами” и дождался когда и мне предложили пойти с ними. Охота, охота, охота!!! Мне было очень интересно, чего мы подстрелим и самое главное: дадут ли мне возможность выстрелить из НАСТОЯЩЕГО охотничьего ружья!

Мы неторопливо прошлись вдоль протоки, друг с моим братом подстрелили четыре утки, и О! Чудо! дали мне ружьё и предложили пальнуть по какой-нибудь мишени. Я поднял ружьё, мне даже не верилось что у меня в руках настоящее оружие и прицелился в бутылку, которая плавала в воде. В этот момент у меня задрожали, прямо таки затряслись руки, и я не смог выстрелить, всё же первый раз ствол в руки взял. Вот так и закончилась моя первая охота. На следующий день, батя моего друга, дядя Юра его звать, дал мне ружьё и сказал, что будет учить меня стрелять. Мы вышли за дом, в огород и расставили пустые бутылки и банки от консервов на столбы от забора. Дядя Юра начал стрелять по ним, причём очень быстро и на удивление метко. Потом дал мне ружьё и говорит: стреляй, здесь нечего сложного нет.
Я поднял ствол и у меня опять затряслись руки, но всё же я набрался сил и сделал свой первый выстрел. Настрелялся я в тот день, что называется «до посинения». Только это самое «посинение» пришло ко мне ночью, в виде непереставающей боли в плече. Но даже несмотря на боль я всё же с огромным нетерпением ждал следующего утра, когда родственники вновь собрались поохотиться и позвали меня с собой. И опять это слово “охота” засело в моём мальчишеском мозгу и не давало возможности уснуть. Я представлял себе как я первым же выстрелом поражу матёрого кабана… Но кроме плавающих в протоке пустых бутылок, мне в тот день так и не удалось ничего подстрелить. После этого, примерно через месяц и я со своими друзьями и родственниками начал ездить на охоту, и мне жутко понравилось охотиться.
С тех самых пор слово “охота” перестало быть для меня просто словом. Через четыре с половиной года я купил себе первое ружьё, дед один в деревне помер, а ружьё осталось, вот мне его и продали с условием «не говорить у кого купил». И вот, с тех самых пор, я стал заядлым охотником. И на моём счету множество действительно стоящих трофеев. Среди которых есть и кабаны и волки и зайцы и лисы. А о летающей живности и говорить не приходится. Охота на дичь пожалуй занимает первое место, среди видов охоты. Сейчас я обзавелся хорошим охотничьим сейфом который много значит для меня - он же хранит мои сокровища, да и сам им является
Буду рад найти охотников единомышленниковhttp://toobit.ru/reg/ - , и делитесь своими историями!

8 Baiseesok  
0
Сдам 2 комнатную квартирку в жк http://rentrealtycrimea.com - Симферополе
Одесса. неподалёку: ресторан Ассоль, пляж из гальки, теннисные корты и Бунгало. Жилье со свежим дорогим ремонтом, Лондонской мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

7 Baiseesok  
0
Сдам 5-ти комнатную квартирку в жилом помплексе http://posutochno.odessa.ua - Центр
Одесса. Поблизости: клуб Вестерн, пляж Аркадия, детская площадка и Джихат. Апартаменты со свежим дорогим ремонтом, Лондонской мебелью и Харьковской электротехникой.

6 Baiseesok  
0
Сдаю 4 комнатную квартирку в жк http://odessarealt.com/tags/%FF%F5%F2-%EA%EB%F3%E1/ - яхт клуб
Одесса. Поблизости: кафе Бочка, Черное море, паркинг для автомобилей и Корона. Недвижимость со стильным дизайном, Белой кожаной мебелью и Одесскими бытовыми приборами.

5 Raveanine  
0
- Программисты со стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставляют услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, электронной почты и так далее.
- Также помогут вам вернуть забытый пароль либо взломанную анкету. Никаких предоплат! Оплата после предоставления вам доказательств выполненной работы!
- Доказательства любые: скриншоты, пересылка сообщений и многое другое!
- Пароль остаётся прежним! Соблюдается полная анонимность и конфиденциальность!
- Срок выполнения вашего заказа - от 20 минут. Обман полностью исключён!

- Заказы принимаются в аську 637115037



Взломать майл -Заказы принимаются в аську 637115037

4 Guachalalah  
0
Как прогнать свой сайт? Как поднять посещаемость? Как поднять Тиц и Pr?
Прогон по каталогам ничего не дает, мы предлогаем уникальную возможность прогона по дешевым ценам!
СУПЕР ПРОГОН ВАШЕГО САЙТА: (icq 618204327)

[b]ТАРИФЫ:[/b]

Наши тарифы прогона сайта по солянке:

Прогон по базе из 5000 сайтов стоит 150 руб
Прогон по базе из 10000 сайтов стоит 250 руб
Прогон по всей базе (примерно 30 000 сайтов) сайтов стоит 500 руб
_______________________________________

Тарифы прогона сайта по профилям:

Регистрация 3000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 100 руб !!!!! (придет 3000 писем)
Регистрация 10000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 300 руб !!!!! (придет 10000 писем)
Регистрация 25000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 600 руб !!!!! (придет 25000 писем)
_____________________________________

Тарифы рекламного прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 210 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 600 руб (придет 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 1200 руб (придет 25000 писем)
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 150 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 450 руб (придет примерно 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 900 руб (придет примерно 25000 писем)
_______________________________________________

Тарифы прогона сайта по гостевым книгам:

Размещение сообщения в гостевой книге на 3000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 120 руб
Размещение сообщения в гостевой книге на 10000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 300 руб
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по комментариям:

Размещение комментариев на 3000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 150 руб (придет около 3000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
Размещение комментариев на 10000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 450 руб (придет около 10000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
_____________________________________

Для оформления заказа вам необходимо написать в Icq 618204327 для связи!
Гарантия! Полный отчет!

3 alcoppipt  
0
[url=http://tutdlenet.ru/]
оригинал шаблоны dle[/url]

2 lyncoptobby  
0
[url=http://silvengames.net/igry-ps3/]
игры ps3 на pc[/url]

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz