ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 7:44 PM
Вы вошли как Гость
Форум » Игровые сервера » Сервера CS 1.6 » Античиты.Настройка.Поиск античитов. (Настройка и новинки античитов.Ответы на вопрсы по античитам.)
Античиты.Настройка.Поиск античитов.
AKA_MOROZДата: Вторник, 2007-06-19, 9:27 AM | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Хыы, никогда не поверю, что anti4 что-то может, пока не посмотрю исходный код.
Не надо вводить людей в заблуждение, уважаемый Топотун, из-за своего незнания.
Насчет sxei: все хорошо, но скрины не снимает(и насколько я знаю 32 бита не определяет(кто юзал исправьте)). Поэтому маяк оптимальный выбор. Но за все хорошее надо платить.


Сообщение отредактировал AKA_MOROZ - Вторник, 2007-06-19, 9:27 AM
 
TOnOTyHДата: Вторник, 2007-06-19, 8:21 PM | Сообщение # 167
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AKA_MOROZ)
Хыы, никогда не поверю, что anti4 что-то может, пока не посмотрю исходный код.
Не надо вводить людей в заблуждение, уважаемый Топотун, из-за своего незнания.

Это к чему, уважаемый aka moroz? Не вериться, что anti4 что-то ловит? Сбросить для проверки?
А по поводу незнания... Конкретней, плз...


TOnOTyH
 
AKA_MOROZДата: Вторник, 2007-06-19, 9:48 PM | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Понимаете, Топотун, к сожалению, если вы посмотрите документацию, то увидите, что клиент КС не может ни отсылать скриншоты, ни отсылать список процессов запущеных на клиентской машине, поэтому античиты без клиенской части малоэффекти или вообще не эффективны. Скорее всего плагин работает по принципу реакции и наводки на хед(как когда-то работал HL Guard), такой метод не определяет WH, определяет только aim и возможны ложные срабатывания. Вам нужно, чтоб когда какого-то отца посадят за чит, вместе с ним уйдут все отцы и останутся боты?
 
Devil5579Дата: Среда, 2007-06-20, 4:40 PM | Сообщение # 169
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 10
Статус: Offline
Полностью согласен с AKA_MOROZ. Все античиты без клиентской части, вовсе не античиты, а лишнии плагины на серваке. С их помощью можно спалить только новичков первый раз пробующих чит, или вообще невинного человека обвинить! Опыт уже есть поверь.

Никто репутацию не прибавляет( Как будто я никому не помог) Ставь плюсик быстро к репутации!)))
 
TOnOTyHДата: Пятница, 2007-06-22, 0:26 AM | Сообщение # 170
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, так уж получилось, что в нашей сетке людей играет мало, и тех 3 людей, которого выловили с помощью плагина, раскололи (специфика учреждения сказывается :)). Они - читеры 100 %.
Согласен, что античит без клиента не имеет смысла, но иногда и он полезен. В некоторых частях нашей сетки до сих пор запускают маяк 0.5 и считают, что читеры не пройдут (хотя он делает только скрины). Поэтому anti4.amxx может помочь в чем-то...
Метод работы этого плагина пояснить не могу, так как исходника нету и автор его неизвестен.
А вообще, уважаемый AKA MOROZ, минус ставить не разобравшись - дурной тон.
И вообще, мое предложение протестировать остается в силе.


TOnOTyH
 
999Дата: Пятница, 2007-06-22, 3:44 PM | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
дайте плз пасс в пм хотя п на вот это "Дождались myac_1.2.6" а то админа чот нету :(
 
Devil5579Дата: Понедельник, 2007-06-25, 3:52 PM | Сообщение # 172
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (999)
дайте плз пасс в пм хотя п на вот это "Дождались myac_1.2.6" а то админа чот нету sad

Уважаемый пароль вам никто не даст. Вы вообще кто? Может вы один из читеров. Только появились, а уже пароль просите, нехорошо.


Никто репутацию не прибавляет( Как будто я никому не помог) Ставь плюсик быстро к репутации!)))

Сообщение отредактировал Devil5579 - Понедельник, 2007-06-25, 3:52 PM
 
999Дата: Среда, 2007-06-27, 7:53 AM | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
лол ) да я написал админу в пм уже как неделю а его чот нету (
читеров у меня полная сеть и все орут что даже незнают что такое а как в дасте с пара изза яшика хедшоты вешать по 5 штук подряд так это норм госу... вот и прашу чо бы норм поиграть мона было )
 
TOnOTyHДата: Среда, 2007-06-27, 11:56 PM | Сообщение # 174
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то Ака Мороз молчит... Сказать нечего?

TOnOTyH
 
Devil5579Дата: Четверг, 2007-06-28, 1:11 PM | Сообщение # 175
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну вот кто в теме качаем myAC 1.3.3 за паролем на архив ко мне в асю 276-394-863

Никто репутацию не прибавляет( Как будто я никому не помог) Ставь плюсик быстро к репутации!)))
 
R@ZIELДата: Четверг, 2007-06-28, 1:22 PM | Сообщение # 176
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорит иди ф бабруйск. Не качает нифига.
 
Devil5579Дата: Четверг, 2007-06-28, 3:45 PM | Сообщение # 177
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 10
Статус: Offline
Всё качает, там же написано подождать столько-то. Подожди немного и всё будет ок.

Никто репутацию не прибавляет( Как будто я никому не помог) Ставь плюсик быстро к репутации!)))
 
Vitamin1978Дата: Пятница, 2007-06-29, 3:01 AM | Сообщение # 178
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, товарисчи!!!
У меня вопрос к спецам по маяку.
В ini файле сервака есть параметр "список IP адресов, которые нельзя кикать (указываются через запятую)". Если я правильно понял, то маяк не будет кикать и банить читаков с прописанными там IP адресами. Я прав?
 
AKA_MOROZДата: Пятница, 2007-06-29, 7:10 PM | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Что я молчу? я не обязан мониторить около 40 ресурсов постоянно. Поэтому отписываюсь только по делу. Потестировать нет желания, т.к. маяк прекрасно справляется с поставленной задачей и из более чем 300 игроков в день кроликов делать не собираюсь. Девил, стукнул, как прочтешь вышли сразу, даже если меня за компом не будет.
 
PatrikДата: Пятница, 2007-06-29, 8:30 PM | Сообщение # 180
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
И у меня проблема со скачиванием:около одного мб скачает и всё ппц (
 
Форум » Игровые сервера » Сервера CS 1.6 » Античиты.Настройка.Поиск античитов. (Настройка и новинки античитов.Ответы на вопрсы по античитам.)
Поиск:

Rambler's Top100

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz